Lotus noir

Объявление

Форум в разработке.
18+ ▪ авторский мир ▪ мистика ▪ расы ▪ пассивный мастеринг ▪ 2121 год ▪ таинственный замок
Нужна команда АМС!
Дизайнер (потому как в одиночку разработка затянется);
Текстовик (так как с этим у меня если честно не очень, и мне определенно нужна помощь);
Организаторы разнообразной движухи, как игровой, так и не игровой.
И вместе намного веселее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lotus noir » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотите придержать роль или внешность, задать вопрос по миру или персонажу, тогда вам сюда.
В этой теме администрация с радостью ответит на ваши вопросы, поможет определиться с ролью, подобрать внешность.
Не бойтесь, мы не кусаемся.

0

2

Здравствуйте. А можно узнать подробнее, что у вас будет за ролевая?)) Увидела вашу рекламу и заинтересовалась) Уже давно в поисках чего-то нового для вдохновения)
Быть может по текстовой части с чем-то могла бы и помочь) Если и не как админ, то как модер) Опыт есть, правда очень давний если не древний))

0

3

Заблудшая душа написал(а):

Здравствуйте. А можно узнать подробнее, что у вас будет за ролевая?)) Увидела вашу рекламу и заинтересовалась) Уже давно в поисках чего-то нового для вдохновения)
Быть может по текстовой части с чем-то могла бы и помочь) Если и не как админ, то как модер) Опыт есть, правда очень давний если не древний))

Доброго вечера. Просим простить за долгое ожидание.
Идея в следующем. сделать уютный мир будущего с магией, небольшим количеством рас и способностями. Еще продумываются детали но уже точно будет 2121 год. Место действия основное - таринный таинственный замок.Хозяин замка скорее всего древний вампир (прототип Цепеш).

0

4

Ничего страшного) Всякое бывает)))
Ой, идея мне нравится))) Давно в таком жанре не играла) С нетерпением буду ждать открытия)))
Если понадобиться какая-то помощь в текстовом плане, я буду рада помочь, по мере своих сил)

0

5

Заблудшая душа написал(а):

Ничего страшного) Всякое бывает)))
Ой, идея мне нравится))) Давно в таком жанре не играла) С нетерпением буду ждать открытия)))
Если понадобиться какая-то помощь в текстовом плане, я буду рада помочь, по мере своих сил)

В каком Мессенджере вас можно найти? Оставьте ваш контакт)

0

6

Это Заблудшая душа)
Никак не получалось от гостя оставить ссылку, решила так попробовать.
https://vk.com/id187115606

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Lotus noir » На пороге » Гостевая